Organización Interna

PRESIDENTE DEL INSTITUTO NACIONAL DE CARNES

Ing. Agr. Federico Stanham. Correo electrónico: fstanham@inac.uy

 

-----------------------------------------------

VICEPRESIDENTE DEL INSTITUTO NACIONAL DE CARNES

 

 

------------------------------------------------

 

GERENCIA GENERAL

Ing. Agr. Ruy Fernando Gil. Correo electrónico: rgil@inac.uy

 

------------------------------------------------

 

GERENCIA DE ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS

Cra. Claudia Fabani. Correo electrónico: cfabani@inac.uy

CONTADORA GENERAL Cra.Mariela Goggia. Correo electrónico: mgoggia@inac.uy

------------------------------------------------

 

GERENCIA DE ASUNTOS LEGALES

Dr. Omar Tejería. Correo electrónico: otejeria@inac.uy

------------------------------------------------

 

GERENCIA DE CALIDAD

Ing. Alim. Natalia Barsanti. Correo electrónico: nbarsanti@inac.uy

-----------------------------------------------

 

GERENCIA DE CONTRALOR

Dra. María Fernanda Cuervo. Correo electrónico: mfcuervo@inac.uy

----------------------------------------------

 

GERENCIA DE CONOCIMIENTO 

Dr. en Economía Pablo Caputi. Correo electrónico: pcaputi@inac.uy

----------------------------------------------

 

GERENCIA DE MARKETING

 Ing. Agr. Lautaro Pérez. Correo electrónico: lperez@inac.uy

---------------------------------------------

 

GERENCIA DE INFORMACIÓN

Ing. Agr. Jorge Acosta. Correo electrónico: jacosta@inac.uy

---------------------------------------------

 

GERENCIA DE TECNOLOGÍA DE LA INFORMACIÓN

Analista en Computación Mariela Vázquez. Correo electrónico: mvazquez@inac.uy

---------------------------------------------

 

 

 

 

 

INAC: Panel Izquierdo - Menú